А у Путина жены нет,бе-бе-бе ,ну что скажете либералы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186575)
есть версия что жена от него ушла ,потому что он не он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вот ты же знаешь, что это фейк от УкроСМИ, а постишь.
Наставник (90807)
Всем известно, что у честнейшего президента есть честнейшие друзья, а они зарабатывают столько, что этим курам и не снилось!
Так что дырку от бублика получит народ, объедки бояре, пусть хоть три жены имеют ... друзья, вот что ценно!

Наставник (67030)
Задачка про зарплату президента и жены: Песков заработал больше Путина и в 10 раз меньше жены...
https://lenta.ru/news/2017/04/14/dokhod/
Наставник (32822)
Если у высшего руководителя нет жены,
то кто тогда в семье зарабатывает.........
Верховный Наставник (140474)
Зачем ему жена , если есть Россия , которую он е*бёт в хвост и в гриву .
Причём , в крайне циничной и извращённой форме .