Ну за что нам все это вот? )) +++

Больше ада: Филипп Киркоров на традиционном музыкальном итоговом концерте года в Кремле заявил дословно, что у Ольги Бузовой есть все, чтобы поехать от России на «Евровидение»

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374604)
да уже обсуждали...
пускай едет... кому интересно будут следить за успехами Великой... именно такие Евровидение и выигрывают... если забудет на выступление одеть трусики, первое место обеспечено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Не понимаю - почему столько внимания какому-то задрыпаному третьесортному конкурсу певцов ртом?
Верховный Наставник (178896)
А Вы ещё прислушиваетесь к тому, что прошамкал этот цветной полубаба?
Да ещё и берёте в голову?
Ну и вкусы же у Вас...