Адавайти Фотю разазлим??? Узнаим а сибе - мнооога новага) Таг хачю пасматреть каг ана матириццо - дажы кушоть нимагу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221582)
Прям дикари какие- то, зачем обижать красивую женщину...и есть её совсем не обязательно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465868)
ну ка быстро ешь , а то помрёшь голодной смертью , меня обвинят и посадят ))) а я не хочу))) нееет, сегодня вам меня не разозлить)))))
Просветленный (669963)
Ага, вапроз бросил и сипалсо на люзтру. Аттудава глядеть буит
Верховный Наставник (199250)
А ты мало о себе знаешь?...

Привет!!
Хранитель Истины (496981)

Наставник (77743)
Да ладно, Фотя добрая! Вылазь из-под кровати, вылазь, не тронет!