Если встречаешь с девушкой большее 3-ех лет, замуж не предлагаешь и не собираешься сам, когда ждать, что она срулит от тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Ахаха)))Нарисуй пинка,так быстрее будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Зачем этого ждать?
Может она тоже замуж не хочет за этого мужчину, ее устраивают встречи. Не думали об этом?
Если встретит кого-то, кто захочет сделать ее женой, ты узнаешь первый. Это будет резко и в один день.
А пока наслаждаться тем, что есть.
Хранитель Истины (422027)
Если больше 3-х лет, то не срулит....просто ты еще не готов...))))))))
отношения должны развиваться, если я зависну на одном этапе без дальнейшего развития, то думаю нарулю по любому наверно лет так через 3 как раз)
Просветленный (714509)
А может ее все устраивает?
Наставник (87715)
Умная уже через год бы от тебя срулила
Не очень умная греет себя надеждой...но зря
Верховный Наставник (249772)
дай ей ссылку на ответы, поможем
Хранитель Истины (408194)
Если надоела, то надо рубить напрямую и больше не встречаться. Насколько я поняла, ты хочешь от неё отделаться, но она не отстаёт? Скажи, что отношениям пришёл конец. Я вообще не вижу проблемы. Смени номер телефона, чтобы не приставала.