вы любите когда на кровати есть грядушка со стороны стены?

а если она ещё и типа полочки сделана по-моему вообще отлично и удобно. можно положить книгу,мобильный,очки..)

речь конечно о кровати для одного человека. уютной кроватке а не о траходромах на которых вы там все спите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249793)
вы это.. как бы обидеть норовите
как может быть грядушка типа полочки?))
это стенка же
привет, Мариш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Не...я же ее сразу всю захламлю...))))
Верховный Наставник (138724)
еще валидол можно поставить и таблетки положить)
Просветленный (794109)
А это как?)
Хранитель Истины (383097)
У меня полочка над головой. На ней стоит лампочка лежат очки и книжка
Хранитель Истины (302840)
Я не понял вопроса)))
М...у меня там подушка, но думаю грядушка это подушка будущего?
Маришка привет)))
Верховный Наставник (169239)
К моему траходрому подход обеспечен с любой стороны. Даже изголовье стоит наискосок к стене))