Ваши прогнозы. Через сколько лет человечество наконец выйдет в космос и летать от планеты к планете можно будет все равно что в автомобиле прокатиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Дам лет 500 на это, но сравнил бы не с поездкой в автомобиле, а с плаванием на корабле - т.е. более длительное мероприятие, но вполне обычное
Никогда, потому что человек генетически привык жить на планете Земля, и изменение внешних условий среды обитания может неблагоприятно сказаться на состоянии организма.

Например - отсутствие магнитного поля определённой напряжённости на космическом корабле. И если искусственную гравитацию создать, в принципе, можно, то магнитное поле и прочие различные факторы - не получится, и, вероятно, никогда.