Хочу спросить родителей учащихся в школе детей... Вы против или за сексуальное просвещение своих детей в рамках школьной программы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Углубляться не стоит, но кое что надо говорить
Они как раз проходили на днях, доча сказала, что у нас все красивее, чем у мальчиков
Строение тела тема была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
А велики ли рамки?....А практические занятия будут?...)))А учебные пособия какие нужны?...))))Я бы в кружок отдала...))))
Гроссмейстер (7924)
Нет, не против. Даже за.
Не против!
Верховный Наставник (107834)
Да что там много знать нужно? Сами расскажим
Наставник (50865)
Не все мы безответственны чтобы учить нас ответственности.
Против