И про соль крупного помола.

Вот самое вкусное.... когда она посыпана на стейк. Или на сибас. Реееедкими крупинками. Или просто на сухари. Натёртые чесноком.
Обожаю)
Небось это ещё и морская соль.)

Не.... а вам никогда не хотелось.... просто лизнуть языком..... этот кристаллик?)

Отдельный. Крупненький.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714371)
И я таки лизала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лучше ей рыбу солить на рыбалке...
Хранитель Истины (325784)
Хотелось...
Это слабо сказано!) Мы с другом Серёжкой в детстве откалывали кусочки от соли-лизунца для скотины который и сосали,как леденцы!)))
Верховный Наставник (169516)
Нет. Фу