сижу и думаю... нафига вам умные вопросы? не потому, что я такая эээ...может быть умная. а потому, что вам жизнь и без того кучу задачек подкидывает. Какая на сегодня у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408412)
Сегодня надо купить толстые штаны)) Если подойдут, конечно. А то мне с палками не в чем ходить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
В том то и дело ,что умных вопросов тут дефицит,так ,что задайте хоть один умный для разнообразия!
Тань, ну чо ты с утра начинаешь.
Просветленный (652660)
Кроме работы, уборки, приготовления обеда - ну, это сделается само собой, параллельно с Ответами, у меня есть глобальная задача: купить ли 3 картины, выдаваемые продавцом за раритет 1942 года?