Каковы перспективы Virgin Galactic, совершившего на днях суборбитальный космический полёт?

Возможно ли этот проект использовать для чего-то иного, кроме космического туризма?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90300)
Наверное можно,все таки чтоб отправить эту штуку в полет было задействовано много чего.Расчеты,программирование,материаловедение,двигатели,планер......просто опыт.