Для вам минус 7 это тепло или холодно?

Вас
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225198)
При -7с я вообще без шапки хожу.. хочу чтобы зима всегда такой была, а не -55С..))

Доброго дня, Рита!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Да уж...а надо выйти за хлебом) придется по зимнему одеваться))))
все что меньше нуля , все холодно . до минус 10 - холодно , до минус 20 - пистец какой то, все что до минус 30 - окуеть какой колотун
Верховный Наставник (123413)
Минус это критическая температура для инжира, лаврухи и вечнозеленых.
Просветленный (594980)
Комфорт, если весь год так будет и если влажности нет .но в целом мне и в -40 не холодно
Просветленный (653513)
-7 без ветра - это тепло.
С ветром - холодно.
это хорошо. если есть снег и лыжня.
Хранитель Истины (380763)
Я бы в сосульку превратилась. Для меня +10 уже мороз.
Верховный Наставник (180783)
Это относительно. После -20 тепло, после 0 холодно.
Хранитель Истины (409228)
Для меня холодно.
Мудрец (15233)
Это холодно. И противно. Совсем. Самая мерзопакостная температура. За щёки щиплет. За нос щиплет. За шею щиплет, если не замотал шарфом. За пятки щиплет, если в осенних сапогах.
Это и про минус семь, и про минус семьдесят. Один хрен - впечатления хировые. Ненавижу зиму.
Верховный Наставник (101033)
холодно. У нас редко минусовая температура бывает. И обычно это до -5))
Мудрец (10197)
Это конечно холодно. Это легкие зимние морозики. Надо по-зимнему одеваться. Простудиться легко.
Ученик (102)
Минус 8 градусов это холодно ?