золотая рыбка - это мущинский вариант. Джинн! Вот надёжа для женщин. хотя...

вы бы сумели ему голову так заморочить,
чтобы он всю жизнь ваши желания исполнял?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Джинн тоже мущинский ))
Нам надо колечко .....катись катись колечко ..ну и т д.
А все эти рыбки и джинны одни обманщики !))))
Доброе утро,Танечка!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
да ну его..ему тоже сначала что-то тереть надо, чтобы желаемое получить..
я бы точно не сумела ничего...
Пашли искать лампу?)))
Верховный Наставник (215005)
Джин подчинялся мужику.Аладину. Бабе на Востоке вообще никто не подчинялся
ваш вариант -это метла и ступа😁😁😁😁..ну,может еще и палочка волшебная.хотя ,с помощью ее вы тыкву в карету тока на несколько часов можете превратить😁😁😁