Какое офигенно важное дело мешает тебе каждый вечер ложиться спать в 23-00?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180725)
Я в общежитии ложилась в 3 ночи, а теперь встаю в 3 утра. Спать ложусь за 8 часов до вставания. А не люблю снулой рыбой весь день бродить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вообще сбит режим сна. когда бы я не ложилась -
в 20.00, 22.00, в шесть вечера,
просыпаюсь в 3.40-4.10. укол же надо делать... хотя
уже больше месяца, как не надо.
Хранитель Истины (281982)
бабы!)
Хранитель Истины (408800)
Потому что я ложусь в 21.00)
Просветленный (653280)
Чтение!
Должна же я узнать, чем дело кончится в детективе

Вчера: группа быстрого реагирования в Скотланд-Ярде ищет маньяка.
Состав группы: негр (простите, темнокожий), лесбиянка (коллеги знают о ее страданиях по поводу сына-школьника, у которого конфликт с учителями по поводу ДВУХ МАМ), гей (по кличке Красавчик), второй гей (кличка неприличная) и руководитель группы (женщина вдова).
К группе приставлен судмедэксперт гей...
Как при этом можно уснуть в 23 часа?
Хранитель Истины (372503)
А зачем мне так рано?
На работу не вставать.. бывает сексом в это время занимаемся, бывает фильм смотрю
Если приболела или очень рано встала накануне, могу и лечь в 23.00
Хранитель Истины (496981)
Мне помогает быстренько уснуть !!!