Магистр (2402)

А, 6 лет назад пайдут фотки?-))

Вот попались,отредактировал немного

Как будто вчера снимал...--время бежит! -)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
Москва года 3-4 назад.

15 лет моему портрету.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Для того фото и предназначено что бы историю сохранять в виде зрительного образа.
А 6 лет - это собственно недавно. Это если вам кажется, что это было очень давно - значит в душе вы очень молоды и у вас другое восприятие времени.
Наставник (72685)
нда.. 8 лет ф Столице не был.. наверно красивой СУКА!!!!! стала.. ..(*
и... абнавилась ИНАСРАНЦАМИ!!!!! от хорошо что французы топят!!!! а к нам)) не прутся!ЁЁ) ЧУРКИ!!!!)))

а 36 лет назад ещё лучше...

доброго)) сейчас ещё краше,хотя изменений много в любую сторону

пару недель назад..

хуллиард лет назад...
Гроссмейстер (8651)
А у меня фото Москвы ни одного нет. Ещё с прежних времён в Москву - только по делам и быстрее обратно. Всё уже изменилось, но надолго ещё в памяти останутся переполненные "колбасные" электрички Тверь - Москва - Тверь (3 часа туда, 3 - обратно), потные длинные очереди за гречкой, майонезом, мандаринами.... Приезжали домой выжатыми лимонами. Не до фотографий было.
Мудрец (10822)
35 лет фотке. Пойдёт?

.
Мудрец (11148)

...93 года назад...
...деда, баба...
...прадед, прабаба...
___________________
у кого фоты старше? хвалитесь!