Выхлопные газы автомобилей, вызывают рак легких у некурящих. Почему автомобили некурящих идиотов, "разукрасивших" пачки сигарет своим бредом, также не разукрашены их же дерьмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
почему то рак легких у некурящих больше чем у курящих. и вообще кто ведет тщательно здоровый образ жизни раньше сходят в могилу ..