Зачем люди спят в воскресенье до обеда? при том что прекрасно знаю что завтра рано вставать+++

они же ведут себя как алкоголики, которые знают что завтра будет плохо и будет болеть голова, но всё равно пьют спят сегодня, что за упадническое мировосприятие: кайфануть сейчас, а потом всё равно что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140165)
До оьеда не далут а др 9,ла,потом затоикак жлектровеик,убопка ииготовка и вырубает к вечеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Отсыпаются за неделю. Не получается у них иначе.
Хранитель Истины (302803)
Ну как зачем?
Человеку для восстановления энергии требуется не менее 8 часов сна ежедневно. А если в будни больше 5 не получается спать, то хоть в выхи отоспаться.
И будет плохо и голова будет болеть если как раз-таки все они не будут отсыпаться до обеда))
Чтобы силы появились..А голова не каждый понедельник болит, да и колесо выпить можно, если что..Ну чито за вопросы, ну..
Хранитель Истины (372372)
Бубубу, бубубу, бубубу
хотят и спят , чего ж
Просветленный (645610)
ели лягти в 3 ночи +8 час то нормально
Хранитель Истины (383097)
А если ты сова?!!!! Хоть один день прожить в своем биологическом режиме!
Просветленный (714509)
А что упаднического в том, чтобы жить в свое удовольствие?
Хранитель Истины (487890)
Организм требует!
Верховный Наставник (101033)
если бы я своих детей и мужа не будила - то возможно, что они спали бы до обеда))
Но я вот такая жестокая - делаю им в 10.00 подъём и зову завтракать))
А как это все связано? Спанье до обеда и завтра рано вставать. В выходные я могу на все забить и весь день продрыхнуть с перерывами на завтрак ,обед,ужин. И в понедельник встать как ни в чем не бывало. так же отскрестись от кровати как и в обычный день.Что то я не уловила суть вопроса. Каждый отдыхает так как хочет. Иногда я могу продрыхнуть весь день,а иногда могу встать в 6 утра и потащить детей на какое нибудь культурное мероприятие. да и от того сколько я продрыхла в воскресенье,количество выпитого кофе у меня не увеличивается и время засыпания тоже.
Интересно, это кто это у нас такой умный выискался?
Мне для полноценного отдыха нужно 10 часов сна. И где их взять во время рабочей недели? При условии, что подъем в 6-15, а дорога занимает в общей сложности 3 часа..

Может приедете, полы помоете, белье погладите, кушать приготовите.. а я буду полноценно отдыхать каждый день.
Наставник (93231)
[video]https://lifeo.ru/wp-content/uploads/pozdravlayu-s-dnem-rozhdeniya-sina-4.gif[/video]