Девушки здесь правильные, встречаются с парнями ради удовольствия. Никакого дальнего расчета нет. Дают всем, кто нравится. Без обязательств.

«Что значит секс без обязательств»? - спросил мой товарищ Витя местную комсомолку Лену. – «Это значит без презерватива», - ответила она рассудительно.
За всю жизнь Лена успела побывать только в поселке городского типа Вихоревка, городах Тангуй, Зима и Иркутск, где хотела поступать в иняз. Но пролетела и пошла в местный братский колледж на заочное, где готовят преподавателей младших классов.

1 сентября
утро.

На улицах города сегодня особенно празднично. Много пьяных детей и их родителей. 1 сентября. День знаний...
http://newsland.com/user/4296748307/content/rossii...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ээй ты нас не обмануй однако какая вжопу комсомолка если уже колледж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты в советское время где успел побывать в пределах Союза?)
в одном Улан-Удэ?))