Бурятки, поверь мне, лучше бурятов. Но ни тем ни другим пить нельзя. Алкоголь валит их мигом. Но они не особенно тянутся к водке. Это все от русских. Это мы их как спаивали, так и спаиваем.

Бурятки, поверь мне, лучше бурятов. Но ни тем ни другим пить нельзя. Алкоголь валит их мигом. Но они не особенно тянутся к водке. Это все от русских. Это мы их как спаивали, так и спаивали. Но бурятки... ммммм... Я не шучу. Они дико красивы лет до 30-32. Очень аккуратные мордашки. Пока ехали как-то в маршрутном такси по о. Ольхон (было очень тесно), одна такая полтора часа сидела у меня на коленях. Уууууу Но я ничего такого... Просто было очень тесно.
http://newsland.com/user/4296748307/content/rossii...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104557)
"Каждая выпитая бутылка стоила многого для индейца, и в конце концов у Серого Бобра остались только вещи первой необходимости"

Джек Лондон "Белый клык"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пьют до усрачки и те и другие, хотя их много умных - Позы у низ ели?
Мудрец (21873)
не обижай геварку)))
Отто-ты чего там так объелся?
Газы прут?!))
Наставник (71238)
Дейл, ты себя уже русским считаешь....вот это да. У меня знакомые в Бурятии живут, девчатам уже далеко за 40, отлично выглядят. Ну а старость никого не красит, ни русских, ни бурятов, ни белорусов....
Мудрец (17965)
Так не спаивайте, в чем проблемма
ничего ты не понимаешь, то сибирская группа пить не могут, а монгольская пьют молочную водку, таки да красивые вот в фильме - пропажа свидетеля, например, да ещё и крепкие как лошадь пржевальского.