Спрятать скрипт (.vbs) в картинку, а картинку в ссылку - возможно так сделать?

Чтобы жертва получатель ни о чём не догадался. Кликает по картиночке, и у него копм "ломается". Как это дело остановить, он конечно, не знает, потому что, лох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174704)
проверь свой вопрос, там ничего не напутано???
то есть написано - **** а картинку в ссылку ****,
или всё же ссылку спрятать в картинку и сделать её кликабельную...???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Воооот, из-за таких "любознаек" и наживаются всяки-разные касперские!