Чем ты готов пожертвовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646789)
могу плов отдать и вишни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
А какие высокие цели мы преследуем ?
Верховный Наставник (100332)
я бы хлюпа на костёр...
Наставник (70279)
Старый анекдот: Летят над морем в самолёте француз, немец,русский и африканец.Ну и как всегда- авария ))) самолет еле держится в воздухе.Пилот говорит что необходимо кому-то пожертвовать собой во имя других и выпрыгнуть за борт-тогда мол возможно самолет и дотянет до берега. Все молчат))). Встаёт молоденькая стюардесса и говорит что мужики перевелись и она видимо должна прыгнуть.Француз не выдерживает-вскакивает.Говорит-мадам я на всё ради вас готов.И крикнув *Да здравствует Франция-кидается за борт!*Летчик требует новых жертв.Все молчат))). Опять вскакивакет стюардесса и снова её заменяет немец на этот раз-с криком*Да здравствует Германия -бросается за борт.Летчик -снова за своё- прыгайте...все молчат...дооолго молчат..Снова стюардесса рвется прыгать .Русский не выдерживает и заявляет-Ради такой красивой девушки -я готов на ВСЁ... и крикнув *Да здравствует Африка -выкидывает Африканца за борт)))).
Наставник (57656)
Ни за что!!!
Наставник (31514)
Смотря для кого.
Привет!
Хранитель Истины (299495)
Чашечкой кофе утром.
Верховный Наставник (233720)
мне уже не нравится такая гипотетическая ситуация( привет, Диль!