Когда у женщины давно не было секса, как называется это состояние? подруга постоянно думает о шишках бананах и

даже в цифрах ей мерещится размеры члена
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Дрочишь опять, хлопчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115398)
Не шишки не катят, раньше так наказывали *ток, которые не в милости, сосновою шишку засовывали, она там набухает растопыривается и вынуть ее никак нельзя, без операции.
Верховный Наставник (201581)
не знаю как там у женщин, но Муром усиленно начинает мыть полы...
У тебя совсем беда с х уем? Не стоит твоя шишка, что подруга о бананах думает