Сколько времени ты спишь в свой выходной день?)) или у тебя всегда один режим сна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55386)
В выходные я расходую весь лимит сна....не добраный в течение недели)
Могу урывками...часа по 3-4...но весь день и ночь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я сова, и если я предоставлена сама себе, спать ложусь не раньше трех ночи и встаю соответственно.
Хранитель Истины (390777)
Если на работе стрессану - могу 16 часов проспать.
Сон - это единственное, что приводит меня в норму.
Нам после дежурства специально "отсыпной" дают.
Не могу спать долго, муж храпом будет, у него после 8 утра особый храп
Доброго вечерочка!!! 🌼☕
Просветленный (642507)
Всегда сплю с часу ночи
Хранитель Истины (301645)
Всегда одинаковый)))
Верховный Наставник (210550)
от пуза