EVA
Мудрец (10504)

Кто из теннисисток будут классно смотреться в леггинсах без юбок?

WTA легализовала леггинсы без юбок в стиле костюма Серены

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205232)
Анна Иванович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Выбери меня, выбери меня
Птица счастья завтрашнено дня
Зачем тебе женщины?Давай переходи на мужчин.)))
Верховный Наставник (107807)
Возняцки, Младенович, Бушар будут очень даже секси.
Гроссмейстер (8626)
О да вот это вопрос. Представлю в леггинсах Юлию Гёргес. Это просто, что-то с чем-то. Она в любой одежды шикарна, а без одежды ещё лучше))).
Но вот в леггинсах, я и так стараюсь не пропускать её матчей если конечно не идёт футбол в это время, но если Юлия будет играть в леггах, то я готов даже футболом пожертвовать.
Верховный Наставник (222507)
Верное направление, но нужно развивать...

Гроссмейстер (8503)
Думаю, Стивенс, Квитова, Гаспарян будут смотреться в таком облачении очень и очень недурно!))