Студент на открытой конференции спросил у Медведева, готов ли он к смертной казни в случае революции

К чести политика он нашелся что ответить на этот вопрос и сказал, что готов умереть за свои идеалы.

У меня сразу столько вопросов появилось, но ограничусь двумя.

А вы смогли бы задать такой острый вопрос премьер-министру, какой задал этот смелый студент?

И какие идеалы у нашего премьер-министра?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430153)
У НАШЕГО это как?

Такие:

Мне безумно нравится этот демотиватор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Уверены, что это все не спланировано заранее?
Хранитель Истины (334458)
Похоже у студентика на ближайшие годы идеалов не станет. Медведев мелочен и мстителен.
Верховный Наставник (154096)
я думаю этот смелый студент нас рет в штаны и сдаст отца и мать родную вслучае чего
Наставник (40987)
медведев пойдёт на гильотину? в жисть не поверю ! да при любой революции вице-премьера вместо себя отправит.
ему мобильник за это не подарили?
Хранитель Истины (305415)
Студент молод и глуп.
Медведев врет на ходу.
дурак. вместо серьезных вопросов - провокация, да еще и с угрозами.
Ельцин тоже обещал лечь на рельсы...