Аха...Вот тут есть некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок, которые ненавидят старых пердунов, с их "Доброе утро!", так вот вопрос: А Вы очень ждёте, чтобы ваши родители быстрее склеили ласты, их тоже ненавидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
Чужие старые пердуны настолько же сильно отличаются от родных мам, пап, бабушек и дедушек, насколько свои очаровательные умные дети и внуки от ужасных орущих сопливых чужих детей
Знаю, кто здесь этот слонёнок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ты чё, ку-ку?
Верховный Наставник (213128)
Ты что, больная на всю голову, что такой вопрос задаёшь?
Магистр (2103)
Я этого боюсь больше всего в жизни. А что??
В принципе, это единственное - чего я НЕ ХОЧУ. Никак. Вообще.
Причём конечно я прекрасно понимаю - все мы не вечны.
Но вы как-то в своём вопросе увязали неувязываемое.
Где ваша логика?
Вы ее похоронили?)
Мышь,грибов наелась?думай,когда в буквы тычишь.
Наставник (83888)
..во,во...
каво?
6 раз перечитала- никуя не поняла......