Уверен, что многим, которым по нраву "Ворошиловский стрелок", понравится и фильм "Меч", который

пойдёт по ТВ-каналу "Рен"... аж с половины второго ночи!
Ай да молодцы эти дельцы с ТВ - ведь знают своё дело, и когда нужно давать то, чего давать вовсе им и не хочется...
Кстати, а зачем же они вообще дают этот фильм?
Видимо (как и "стрелка") - для снятия напряжения в обществе: посмотрят кино, оторвутся при его просмотре для души - и тем удовлетворятся, мол...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305457)
Вот это штоли?
В сравнение с Ворошиловским стрелком не идет. Ширпотреб.