А вы пробовали дома сами делать вареную колбасу. Получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
При дилемме колбасу печь/жарить/ или варить ,выбор ,однозначно за печёной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
при мне делали из свиной требухи, лука, специй и гречки, вся смесь заправлялась в хрюшкины кишки, а потом обжаривалась на свином жире...вкуснятина необыкновенная с пылу с жару...
Знаток (274)
И не пыталась))