Вы хотели бы что бы вам Александр Розенбаум сделал искусственное дыхание рот в рот? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
лучше искусственное переливание своих баксов на мой расчетный счет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну ты Морковкин извращенец.
фуууу
Хранитель Истины (287341)
...он же усатый...как таракан .
мужиками не интересуюсь.у меня усы аля Джугашвили если чо.даров Генашка!
Наставник (96727)
Не уж то тебе рот в рот
А то ласты склею, склею , а тут бац и Розенбаум
Я его на дух не переношу. Моя невестка работала начальником почты в том районе, где жил Розенбаум. Приходило это семейство на почту, все работники в трепете были - столько чванства и гамна из них лилось, что туши свет!
Да очень хочу, а перед этим надо хорошенько ему морду пощупать!!!!!