Если тебя в темном месте прислонить к теплой стенке, то окажется, что секса у тебя не было целых тридцать лет и три года?

хотя раньше ты была владычидцей морскою, а золотая рыпка была у тебя на посылках, и водила твое разбитое корыто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Все с точностью до наоборот )
Не надо меня прислонять, пожалуйста))
мы что-нибудь придумаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
У кого то яичница из двух яиц окажется между ног ))
И поедет кто то в травмопункт на разбитом корыте и рыбка даже платиновая не поможет
У меня муж нервный , желающего прислонить к стенке может на всю оставшуюся без секса оставить.
Верховный Наставник (166648)
И так каждую ночь, каждый раз как первый раз за 30 лет и три года))
А раньше я была царевной несмеяной и спящей красавицей)) давно ...
Наставник (89922)
Винегрет из А Райкина и А Пушкина ваше ноу-хау!
...срочно патент берите!
Просветленный (637907)
Что вы, Григорий Ефимович!!! Я таким не занимаюсь!
Хранитель Истины (339453)
Заканчивай уже там сказки то читать !))))