Гроссмейстер (9439)

Девчонки, не удаляйте фотки членов, присланные вам в личку! Как-то лет через тридцать вы подведёте внуков к распечатке снимка под круглым стеклом и, скромно улыбнувшись, скажете: «С этого началось моё счастье…»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
А можно есчё энциклопедию издать иллюстрированную..
В 10 томах!
И так её и назвать Х... вая энциклопедия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
У меня внуков нет и не будет, мне не понять, но даже я бы не стала с ними фотки такие рассматривать.