А льва жена львица, у барана - овца. А если бы вы были семьёй птиц, то твой муж какая птица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гусь?
все они немного павлины))))
добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Перепел
ты ж мая, ты ж мая, перепёёёооолчкаааа... )))))) помнишь, там у перепелки болело ВСЁ?) вот эт я )
Арол ессно)))))
Хранитель Истины (379588)
Ворон.
Верховный Наставник (100604)
Мы и есть птичьи.... "Сокол" - наша фамилия переводится..... Мы - Соколы.
Филин. Предпочитает ночную охоту на холодильник и дневной сон.