Чет смотрю Москва больно кайфово живет... Может вам морозов с северОв прислать?

кАзел, а ты смотрю пригрелся на груди подмосквички
так я тебя научу север любить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Ой,какие у вас там морозы:завтра всего минус 2.У нас и то,холоднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172619)
Замерзла в Коми?
Так тебе и надо))))
Хранитель Истины (437413)
Так их и у нас нет...)))
Наставник (67626)
Не надо...там южан многа)
Хранитель Истины (334470)
Завтра уже до 12 мороза. А вместо москвички у меня котлы газовые.
зато Москва шлёт вам на Север свой мусор
готовы принимать?

В октябре 2018 года власти Москвы и Архангельской области объявили о совместном проекте. Московский мусор, спрессованный в брикеты, будут размещать в болотистом лесу при станции Шиес — за тысячу километров от столицы. Жители ближайших поселков Урдома (Архангельская область) и Мадмас (Республика Коми) узнали о подготовке полигона еще летом — от охотников. И восстали. Они называют лес в районе Шиеса своим кормильцем. Предупреждают: здесь истоки дюжины речек, питающих Вычегду. Предупреждают: здесь в каждой семье по ружью.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/13/78...