А почему мой вопрос "А почему тутошний Царь - не настоящий,а?" удалили,а вопросы иностранных агентов о славном В.В.Путине-не? )

...мож и мне стать иностранным агентом,ась? Ну шоб мои вопросы не удаляли!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Как смел ты, смерд,
метнуть сомненья тень,
на избранников монарших?
Дерзновение сие не стереть
с скрежалей памяти святой,
хоть тысчей поколений крови!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Просто к тебе особое внимание)
Не переживайте. Всё правильно Вы сказали, а удалил вопрос из злобы и трусости упомянутый, наверняка.