Давайте просто познакомимся. Все представимся и расскажем, какой сегодня у кого был день)

Начальник, собака, ты, кошка, сосед/ка и прочие имена мне не интересны)
Где ты была сегодня, киска?))
Чем занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Болела) потом ничего, оклемалась, остаток дня берегу себя
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс ну какая из меня киска то?))))))
привет я сегодня порезала 5 петухов сварила бульон налепила пельменей,развесила стирку,выучила с дочкой песню на концерт к дню Св.Николая,убрала в доме(немного) и так туды-сюды)))))) меня ты хорошо знаешь)))))
Верховный Наставник (101490)
Хороший день! Гости у мемя и мы не трезвы.....
Всем доброго!.... и щастьяяяяяяя
Хранитель Истины (383131)
Ну,здравствуй,это я))) Имя мое написано, поэтому представляться не буду.
Утром проснулась поздно,пол одиннадцатого,т.к. вечером читала Портрет Дориана Грея и увлеклась аж до 3 часов ночи Сделала гимнастику, попила кофе и ушла с подружкой гулять на речку.Попричитали и опять попереживали по поводу тех разрушений, которые нашему парку причиняют бобры Аж всплывает в голове лозунг :"убей бобра -спаси дерево" Очень жаль столетние деревья обгрызенные этими тварями
Пришла домой и занялась разборкой и упаковкой новогодних подарков,которые уже всем купила заранее. Потом сложила их в огромную коробку и поставила "на нычку" до праздника
В мойке полно грязной посуды,но мыть её откровенно лень,поэтому сижу тут с вами. Через час снова пойду гулять Там похолодало...
я сегодня ничего не делала)
я сегодня мужыг. встала, умылась, сходила с мужем на рынок, почистила картошку и легла спать у мужа в спальне. выспалась)))
Меня зовут Ира
День прошел спокойно
Ходили с детьми в цирк
Потом в кафе
Потом на горку
Сейчас буду ужин готовить
Лилия. Сегодня работала. Учила не покладая мозгов.