Mia
Верховный Наставник (227789)

Чехи уже не те!?! Второй период-хоккей-счет 5:1 в Нашу пользу!!! Победы Нашим???

И все же, что с чехами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
Нормально МОЧИМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Чехи такие чехи.
Наставник (90759)
Ура! Россия встала с колен, кругом одни победы, прорывы и переды!!!
Хранитель Истины (370701)
это спорт … это хоккей... на предыдущем этапе мы им забили первыми, однако они переломили игру и выиграли у России в основное время...
если бы исходы были предрешены, то кто бы стал смотреть?...
Хранитель Истины (437413)
Что то, как то - тухло у них...)))
Упадок! Это бывает со всякими!
Продажные они все, ради омериканской доллара готовы всё угробить у себя!!!!!