А если сразу несколько маньягов облюбуют один и тот же парк, или пустырь, или иное место, или даже положат свой маниачий глаз на одну потенциальную жертву, то как могли бы развиваться события?? Вообще, мы ведь не знаем, возможно у маниагов даже есть своя

Конвенция!! или что-то вроде..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
В городе № собрались маньки...
Англичанин взял речь...Лели и джентельмены начал он на чистейшем британском диалекте.
Я протестую закричал маньяк из Жмеренки..Ледей на ..тут пошла геперводимая игра слов ..Почтенное собрание оживилось..
Слово взяли предствительницы Пусси райт..Оголив правую и левую гиудь с песней Нас недогонют..Стали душить того кото назвал их ледями..Первый умер англичанин, в предсмертных судорогах испытав лучший в своей жизни оргазм!
Маньяки -полинизийцы облизнулись..Канибализм еще был не из жит..
А в заднем ряду сидел дядя Жора,и кушал варэнички..Он был тоже маньяк! Но кулинарный! Отсидев три по пять , и раз по восемь, за налет на продмаги и склады..Жора стал законопослушен, но от гастрномической зависимости не было спасения!Поэтому именно он озвучил маньяком свою точку зрения на этот мир!
Братья маньяки! сказал он..Долгие годы мы терпели всяческие лишения и притеснения!Пробил наш час!Именно сегодня в этот великиц день мы все подпишем Велиекую маньячгую Хартию!И станем из вечно угнетенных , новывым мироустройством!Кто за прошу поднять...
Но тут на вернхнем этаже распахнулась дверь и в зале настала тишина..Девочка подросток в красной шапочке с корзинкой , мило улыбнулась маньякам..И бросила корзинку вниз..Раздался взрыв ..Все умерли..А девочка поправив шапочку , написала на стене ОСТАТЬСЯ ДОЛЖЕН КТО ТО ОДИН..
Внучка Дункана Маклауда очень любила дедушку , и тоже была маньяком ..Вернее убийцнй маньяков...

Одна из неснятых серий сериала «Горец»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
мы знаем.....
Верховный Наставник (105055)
"конвенции" есть у ВСЕХ людей и ими являются ЭГРЕГОРЫ наши страстей и добрых дел...эти объединения существуют на более тонких уровнях и в них участвуют души людей, притягивающиеся друг к другу по Закону притяжения по подобию...хотя Ваш вопрос и шутливый, НО...в каждой шутке есть доля истины(того что есть на самом деле)...
сайты в интернете точно есть