Навеялся ассоциативный вопрос. А если из "апельсин" убрать привычный зрительный образ, но оставить звучание слуховое и аромат, что получится? ))

Дополнен 5 лет назад
А если ещё и аромат убрать и только звучание оставить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306675)
У меня с фантой ассоциации, даже если всё убрать, останутся брызги: и там и там ... у апельсинки от шкурочки при чистке пальцами, ненадрезая, а у фанты от пузырьков лопающихся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Получится ,что Юлька-философ)))
Новый год?))))))
я только несколько рас в жизни ела вкусные апельсины и вообще я больше яблоки люблю))))))
Просветленный (794109)
Имя и фамилия - Син по фамилии Аппель
Нук налей ещё... Чёта никак не разберу...
Верховный Наставник (213183)
Это как мы своего классного руководителя Лисицина звали - Ли Си Цын )))))
Так и тут Ап Пель Син
Мудрец (19690)
Возможно так

китайСы аплодируют стоя: Ап! Ельсин!! Ап! Ельсин!!

Чечевица?
Верховный Наставник (190769)
для меня останется красное с зелёным, скорее прямоугольное и деревянное