Поветкин вроде напоследок решил сразиться с Усиком? Я бы ему этого не советовал!

В СМИ прочитал - последний бой по завершению карьеры. Брехня или правда, но я бы настойчиво рекомендовал бы нашему Сашке не биться с Усиком. Прос рет стопудово!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272539)
Усик уже задолбался пенсионеров бить. Отказал Лебедеву в бое тому тоже 39 лет как и Поветкину. Поветкину вообще нужно тихо и мирно карьеру заканчивать а не позориться дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837723)
Я бы ему вообще не советовал на ринг выходить)
Посредственный боксёр)
Наставник (40395)
денюжки тыква важнее )