Хрюня сарайку мусолит вторую неделю....*...))0

Пора о ржавых калошах в море вспомнить...мозгов на новую тему не хватает...))) Там собор у вас проходит....никто не приехал,кроме попов расстриг...))) - вот тебе и тема...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349892)
ну будь снисходительнее к скромным селюковским радостям
вот он он напишет про сарайку и пышается этим неимоверно, считая себя записным остряком
еще, небось, рассказывает где-нить, как он героически москалей перемогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Нее..дебилка)
Верховный Наставник (131502)
Владимир Путин перед лицом износа власти
"Российский президент мечтает о косметической реформе системы, чтобы вдохнуть новую силу в свою партию "Единая Россия", - пишет Le Figaro.

"В 2011 году Алексей Навальный дал "Единой России" прозвище "партия жуликов и воров", с таким лозунгом он выдвинулся как вождь больших организованных уличных митингов против Владимира Путина. Семь лет спустя звездный оппозиционер запустил новый призыв - "Голосуйте за любую партию, кроме Единой России" - предназначенный "сломить политическую монополию", осуществляемую господствующей в Госдуме партией Владимира Путина, но при этом кристаллизующей всеобщее недовольство", - указывает журналист издания Пьер Авриль.

В пятницу глава Кремля пришел на ежегодный съезд - в попытке вдохнуть новую жизнь в партию, два представителя которой потерпели мучительное поражение на двух региональных выборах губернаторов, говорится в публикации.

"Опросы общественного мнения свидетельствуют, что люди по всей стране разочарованы, устали и ждут худшего, постепенно становясь все более нечувствительными к антизападной риторике, скрепляющей внешнюю политику", - отмечает автор статьи.