Вы бульон с курицей со шкурой куриной варите или раздеваете курицу (без)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
привет со шкуркой у нас едят все так что никаких отходов кроме костей и то собаки кости едят_))))) мы сегодня 5 петухов зарубили вот варю бульен с внутренностей)))))))вкуснятина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со шкуркой.
конечно со шкуркой..куриный бульон без куриной шкурки - это выкинутые на ветер деньги!
Верховный Наставник (127451)
котяра всю сжирает!)))
Просветленный (593714)
Варю со шкурой .бульон всегда в помойку и второй и первый .потом снимаю мясо и в салат или к вареному картофелю чуть обжаренному добавляю
Хранитель Истины (253585)
Я люблю голеньких цыпочек

Просветленный (794109)
Мой невроз на куриную шкурку не распространился))
Хранитель Истины (383097)
С костями и шкуркой.
Шкуру кебенизируем, и первую воду сливаем, потому как везде нынче йады...
Хранитель Истины (437413)
Да,но потом снимаю...
Хранитель Истины (408111)
Раздеваю. Варю до полуготовности, затем бульон сливаю, заливаю воду и дальше варю до готовности.
Верховный Наставник (153314)
магазинных кур я не беру..а с домашних-если такая как сегодня молочник привез-4 кг с хвостиком,нто там жира под шкурой...снимаю вместе с жиром-всё это в фарш или в шкварки...если курица мелкая-то со шкурой(но мелкие крайне редко бывают
Верховный Наставник (107742)
Я шкуру не брезгую