Знаете ли вы,какой сегодня уютный,пусть и неофициальный, день?

«Международный день чая» сравнительно молодой праздник.

Идея отмечать «День чая» витала в воздухе много лет, но лишь после обсуждения на всемирных общественных форумах (англ. World Social Forum) в индийском Мумбае и бразильском Порту-Алегри (в лице Центра по Образованию и Общению (англ. Centre for Education and Communication)), в 2004 и 2005 году соответственно, дата 15 декабря стала называться «Международный день чая».

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ В КРУГУ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383108)
Ой, какой чудесный праздник))) Поздравляю с днем чая!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да,знаю!) Замечательный праздник.)
Как раз сейчас чай и пью.)

Ой...НЕ ТО!!!))))