Зачем нам космос, если пртоны до него все равно долететь не могут, может начать со здравоохранения, расходы на которое в России занимают 116 место в мире?

Российские больницы:
Ухта

Тверь

Минусинск

С-Петербург

Мариинск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11613)
Жуткие фоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Вася,для тупых - космос приносит доход,который идет на содержание больниц в том числе)
Мудрец (10061)
посмотрела я по гугл картинкам и мне выдало- нахождение одной и той же картинки то в Твери,то в Ухте,то черт знает где.А был ли мальчик?
.
Гроссмейстер (9315)
Василий , если в России не будет космической отрасли , то на чём же в космос
будут летать твои любимые американцы ?

Они же вроде на наших кораблях в космос летают , по причине отсутствия
своих пилотируемых кораблей ...

Наставник (90271)
Лично я за то,чтоб вкладывали больше денег в здравоохранение,но разница в том,что видя таки фото,нормальные люди как минимум сопереживают,а ты ,Яхонтов (Буй), злорадствуешь.
Верховный Наставник (203757)
У тебя извращённое понятие о фундаментальной физике. Протоны редко летают от Земли в космос, в основном к нам в гости. А рентгеновское излучение помогает тебе сделать правильную диагностику.
Магистр (1881)
ща тебя "патриоты" в пиндосню пошлют как агента госдепа. ) у людей правда с башней че то случилось, им говоришь почему дороги в ямах и всем пох, а они тебя сразу в пиндосню шлют))
Зы: до "патриота" правда жизни дойдет только когда ему пол желудка в такой больнице вырежут и будет он лежать с торчащими трубками из живота нах никому не нужный и вместо наркотиков будут анальгин с баралгином колоть, и тогда задумается что не в пиндосах оказывается и геиропе дело то вовсе..
Стесняюсь спросить - ВАМ это КОМУ ? У НАС проблем много и с космосом и без него. Чтобы знать,как обстоят дела в России НАМ ваши картинки не нужны. Желаю ВАМ лечить ВАШУ печень в других больницах,иначе желчью захлебнетесь.
Гроссмейстер (7171)
Как в армии зелёнкой хоть бедняжек мажут ;)
НЕХ..Й БОЛЕТЬ!!!