Ну что там в Киеве ? Как проходит шабаш раскольников в Святой Софии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подождем результатов, хотя... Он не легитимен, и ждать от него чего-то путного не стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
шел 5й год, а зазомбированые ватники начинают утро шотамухохлов.
Софа? а шо случилось?
Наставник (73259)

Киев. Опьянительный Всепьянейщий собор.

Аватар превечного Бухуса в прямом кефире.

Царь Порох в клетчатой рубахе
Порассуждать решил о Бахе.
Но был повержен в прах и пух:
Мешал движенью мысли бух.

Добрррого
and
Верховный Наставник (211904)
...вся прогрессивная Россия в лице тыкв, волков и доберманов затаив дыхание следит за этим историческим событием...
Большая к вам просьба – не забывайте регулярно информировать остальную общественность.