Бутылка вискаря стоит примерно сколько и банка красной икры,

но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140692)
Скинь адресок, хватит и на ТО и на ЭТО!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не. у нас вискарь рублей 30, а икра 14 где то... так шта предметы первой необходимости все равно дороже))
UNA
Наставник (98884)
мне этого добра не надо я люблю советское шампанское а икру совсем нет..
Верховный Наставник (154016)
особенно если то и то произведены армянами в мытищах
Верховный Наставник (169891)
вискарь пусть лошади жрут...
а вот икорка под водочку очень даже...
Хранитель Истины (253426)

мааааленькая баночка красной икры
Верховный Наставник (201594)
можно как то с экономить если пить не из пластмассового стаканчика , а из банки из под икры..
У нас икру под зарплату дают, а вискаря хрен купишь нормального...Водка палёная по цене белуги...
Хранитель Истины (427256)
Я лично ни то ни другое не ем.