час назад ходил в магазин, купил сахар, цена уже 42 руб. 99 коп., то есть цена повысилась, стал +++

дороже стоить сахар. так вот я сразу обрадовался, благодарю Путина за это))) чем дороже еда, тем лучше для простых россиян. а кому ненравится пусть сами делают сахар и продают сами себе за сколько захотят.

вопрос: что вы пили на завтрак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на завтрак я ел гречу с маянезиком и кетчупом трохи супа горохового..и яичко вареное ..
это был не совсем завтрак больше обед..
а сейчас пью чай зеленый с лимоном ..правда без сахара (делать не научился )

к грече прилагался мяс с мексиканской смесю тушеный ..но я по пролетарски с маянезиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
ога-и на яйца он приказал накинуть полтинник тоже
Если вы будете делать сахар, то вас обложат налогом
UNA
Наставник (98884)
яйца тоже подорожали --я вчера покупала уже больше 70 руб
Верховный Наставник (123430)
не верю, что президенту птну не докладывают о вопиющих нарушениях прав человека. просто все эти нарушения происходят в Украине
Наставник (93231)
Чай с творожком...
and
Верховный Наставник (211941)
...это всё козни кремлёвских либерастов... кабы не они, да кабы президенту реальную власть... Он бы вывел нас в светлое будущее. А так... ну, что он может, бедолага... только гиперзвуковой ракетой Америку попугать может...
Больше ничего. На ЖКХ влияния не имеет, на стоимость бензина не влияет... Внутри страны президент вообще ничего не значит. Во всём виновато правительство, премьер-министра которому предложил ни в чём не виноватый президент.
Просветленный (642953)
Я тоже обратила внимание на резкое подорожание почти всех продуктов. Сахар взяла по 38, потому, что попала на акцию. Яйца в пятерочке для печеного и фарша взяла по 62, а для салатов у соседки куры свои - я её и мужа подстригла, они мне три десятка принесли
. На завтрак компот пила с пирожком, а потом чай. Но без сахара, не люблю