Хочу картошку на листе приготовить пластиками порезать и сверху чеснок, майонез, сыр со специями, зеленью посыпать. Без мяса как та не очень вкусно буИт?)

НИЧОСЕ зачем стока раз копировать вапрос та?!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
В бытность свое детского возраста - я другого блюда как картошка и не знал..
Помню - у нас был огромный огород в 22 сотки и там росла только картошка..
Это сегодня я понимаю - это было спасение и картошка была отменная, красная и вкусная.
Помню, как я таскал мешок картошки в город на продажу и мне бабушка покупала мороженое..
Только сегодня понимаю, что в мешке было 4 ведра картошки, а не 6 как говорила бабушка..
Она просто хотела поднять мое самомнение, ведь мне было 12 лет.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Бывает) можно и брз мяса) особенно если есть селёдка или сало))
Наставник (68848)

Хранитель Истины (487910)
А я уж подумала,что целых ТРИ листика зараз готовы съесть! ))))