Я девственница , ранее об этом уже говорила тут , но это отношения к моему вопросу не имеет. сегодня

У меня будет новая машина и когда я возможно столкнусь с трудностями , мне понадобится специалист , и чтоб выявить настоящего профессионала , задам вопрос . Скажи ,

к марке какой машины принадлежит этот двигатель ?
С соседу ответчику просьба не подсматривать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Да какая разница к какой?По своей структуре они одинаковые,отличия в размере,мелкий приблуд и вида топлива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (646591)
запарик тебе отдам
Наставник (50126)
зашилась штоле?