Знатоки Жизни нужен ваш опыт и мудрость..+ВНИМАНИЕ! Вопрос

Что делать если мой бывший совсем с катушек слетел...сделал фейк анкету на сайте знакомств,оставил мой номер там и мне написывали пол ночи странные мужики в ватс апп и вайбер?При этом еще моей лучшей подруге написал с фейк аккаунта в ВК и писал типа ты знаешь ее,ее фото гуляет по ютуб каналам и чет там еще.

Вот у человека явно клиника,как мне реагировать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо,Господи,что на моем пути не встретились такие дол****бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Ничего не делать. Это же вызов на эмоции и действия.
Наставник (83888)
Заявление в полицию,а потом в суд! Привет,гопница!
:-)
Наставник (59481)
ст. 152.1 ГК РФ, только доказать надо, что это именно он
Верховный Наставник (154091)
поставь статус-ищу мужика с квартирой.чтобы прописать себя.четырех детей и маму с папой.Интим возможен после прописки
"-"
Наставник (63639)
да хз
блин Ленка, 33 несчастья