Надеться на то, что жулик будет честно играть сплошная профанация, но значит ли это, что сама игра обязательно жульническая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Максим Горький -

Лука. Ничего не будет! Лежи знай! Ничего! ... Жулик! Не буду играть!
Сатин ... Коли им честно жить начать, они в три дня с голоду издохнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы же не знаем правил игры.. Да ведь и правил никаких нет
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (448139)
Глупо надеяться на то, что жулики-либерасты, которые ненавидят Россию, придя на наш российский сайт будут честно играть. Это сплошная профанация. Если они жулики, то это значит, что и сама их игра обязательно будет жульническая. Гнать надо отсюда ссаной тряпкой всех этих воваНов, не помнящих родства!