Когда вы знакомились с родителями своего будущего супруга, что вас удивило???

Было что-то для вас неожиданное?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101460)
Приехала свекровь, но мы к тому времени уже расписались. Она поехала "в турне" по родственникам....и зарулила к нам, тем более она никогда меня не видела. Она привезла пирог с бараниной. Меня удивило, что тесто в пироге - пельменное, как подошва. Она заставила меня попровать пирог, хотя я наготовила целый стол и ее пирога мне не хотелось. Чтобы уважить ее, я все же отрезала кусочек. Откусив, я стала жевать и..... мелкие дробленые кости раздробили мне пломбу. ....
Самое смешно, что через год я наступила на те же "грабли", когда свекровь вновь приехала к нам, ..... и я опять пошла пломбировать тот же зуб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ага...все чекисты оказались....как и я
Просветленный (715192)
Ну,я шла и как-то меня подтряхивало,при всей моей самоуверенности..только дверь открылась..и свекровка будущая бросилась меня целовать "С криком,такой я тебя и представляла,моя ты девочка" Я говорю,очень приятно,здрасти)))))))А дальше свекровкин крик в комнаты ,Лёлька,Вова,Мишааааа..идите смотрите,кого к нам Саша привёл..и вывалила толпа родственников мужа..я думала будет только свекровь...а там все...))
Верховный Наставник (138859)
когда пришел знакомиться с родителями жены, то будущая теща, накрывая на стол, зачем-то две двухсотграммовые пачки сливочного масла в масленку положила привет Тань!)
Хранитель Истины (303160)
Мне повезло, я не знакомилась))))
Верховный Наставник (213183)
Меня удивило, что они со мной вообще не пожелали знакомиться.
Так и прожили мы с женой 5 лет, а с её родителями не знаком.
Верховный Наставник (129216)
Вроде знал и ожидал, но все равно поразило, что тесть с тещей говорили на суржике. Южный Урал и украинский язык. Иногда приходилось переспрашивать.До сих пор помню мое недоумение по поводу слова -ганчирка-- оказалось тряпка для мытья посуды. Но от этого слова пышет историей -гончар -ганчирка.
Верховный Наставник (240070)
у него не было родителей
Хранитель Истины (383108)
Жуткая грязь в квартире,гора немытой посуды в раковине, прокисшее белье ,замоченное в ванной.... Учительница она была......ЖУТЬ! Не поверите:до сих пор помню эту встречу , как вчера.....Как она отодвинула на столе грязные чашки,чтоб поставить мне кружку с чаем....бррр.Это я про вторую свекровь.
Третья свекровь была у меня удивительнаяХозяюшка
Хранитель Истины (325784)
Меня удивило как легко я стала называть отца мужа папа. И это в мой полтинник!!!)))
И это третий брак!...)))
С матерью мужа не знакома. Они давно с отцом разведены,с сыном,моим мужем,не общаются.
И живёт она далеко.
я оказалась внешне на свекровь похожа больше чем на собственную маменьку
Просветленный (794109)
Их сдержанная доброжелательность )
Учитывая обстоятельства наших отношений...
Он же из семьи ушел, Славке 6 лет было
Они могли меня раскатать тонким слоем, Тань )
А свекруня только сказала - Славу не забывайте
Удивило-не удивило, но расстроило. Будущая тёща крайне неприязненно отнеслась к мне, что называется - "не приняла". Всё рожу кривила, слова в простоте не молвила, всё поддеть , уязвить пыталась. Привык постепенно. А тесть - он ей сроду поперек слова не говорил. Она и внучку-то свою увидела впервые, когда ей второй год шел.